Как поиграть в Покемон ГО в России прямо сейчас?

18 августа 2016

Pokemon GO впервые появилась в Play Market 6 июля 2016 года, то есть менее месяца назад. За это время приложение установило более 75 миллионов пользователей. Тот факт, что официально игра появилась лишь в самых крупных странах и Европе, не останавливает фанатов со всего мира, которые находят обходные пути для установки приложения.Для тех, кто интересуется, вышла ли игра Pokemon GO в той или иной стране, можно посоветовать официальный сайт или страницу игры в Википедии, где есть наглядная инфографика. На данный момент ситуация следующая:Можно ли поиграть в Pokemon GO прямо сейчас в РФ?

Дата выхода игры в СНГ

Выход Покемон ГО в России и Украине уже неоднократно анонсировался и откладывался. На данный момент сервера не обладают достаточной мощностью, чтобы принять столько новых игроков. По последним данным релиз для Андроид может состояться в конце августа или в начале сентября 2016 года. К тому же многие специалисты высказывают мнение, что выход Покемон ГО для iOS в России и Украине состоится в то же время.

Как начать играть в Покемон ГО прямо сейчас?Для фанатов на данный момент это означает, что скачать игру Pokemon GO в официальных магазинах приложений не получится. Даже если вы отыщете с компьютера соответствующую страницу, вместо кнопки установки вы, скорее всего, увидите сообщение, что данное приложение несовместимо ни с одним из ваших устройств.

Как установить Pokemon GO до релиза?

К счастью, игроки уже отыскали множество способов, как поиграть в Покемон ГО в России и не получить бан. Обладатели Android-устройств без проблем могут отыскать .apk файл в сети и установить его или скачать его с нашего сайта, разрешив на устройстве инсталляцию приложений из непроверенных источников.

Доверяйте только крупным сайтам, на которых включены комментарии или есть встроенная проверка на наличие вирусов. Если приложение не запускается, попробуйте найти другой .apk файл. При входе вы без проблем синхронизируете игровой и Google-аккаунты или можете создать учётную запись в клубе тренеров. Важно понимать, что скачанные со сторонних сайтов инсталляторы могут работать некорректно, вызывая частые вылеты и зависания игры.Владельцам iOS придется перед установкой выполнить несколько несложных действий. Прежде всего, выйдите из текущего Apple ID в магазине.

Затем перейдите на официальный сайт и подтвердите изменение страны. Скачивая приложение, не используйте свой Apple ID, выйдите из него и перейдите к созданию нового аккаунта.Важно указать не использующийся ещё e-mail (желательно завести новую почту на сервисе gmail.com), а также указать любой американский штат, например New York и ZIP-код 10001 или другой, благо адресов в сети очень много. Дальше регистрация Apple ID ничем не отличается от стандартной: подтверждаете адрес электронной почты и пользуетесь им как обычно.Когда выпустят Pokemon GO официально и для вашей страны, вы можете продолжать игру под текущим аккаунтом, а можете начать новую под основным Apple ID. На данный момент не сообщалось о случаях бана в других странах за запуск игры до официального релиза.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить комментарий




Связаться с нами
Наверх