Обновление Pokemon GO 0.45.0

28 января 2017

7 ноября 2016 года вышло обновление игры Покемон ГО 0.45.0 для Андроид и iOS, в котором разработчики предприняли первую попытку вернуть аудиторию, начавшую растворяться с наступлением холодов. Тренеров стали поощрять за ежедневные достижения, был исправлен изъян в работе арен.

Ежедневные бонусы

Обновление приложения Покемон Гоу 0.45.0 немного приблизило игру к пресловутым фермам и типичным приложениям из социальных сетей. Что нового добавили программисты? Первый раз за день поймав покемона или покрутив покестоп, тренер получит дополнительный бонус в виде нескольких покешаров или звездной пыли. Повторив действие семь дней подряд, он будет получать все больше наград. Пропуск дня обнуляет счетчик.

Скачать Pokemon GO 0.45.0 стоило и ради изменений в работе арены. Одержав победу в зале или повысив его уровень, игрок получает в свое распоряжение несколько минут для размышлений. В течение этого времени никто другой не может выставлять своих покемонов в башню. Дополнением стал небольшой ребаланс системы начисления опыта и репутации за бои. Как всегда, не обошлось без косметических изменений, в том числе исправлений текста.

button

Видео обзор обновления 0.45.0

А вот и мнение опытных игроков о ноябрьском обновлении.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить комментарий




Связаться с нами
Наверх