Обновления Pokemon GO 0.49.1 и 0.47.1

28 января 2017

19 ноября 2016 года вышло небольшое обновление игры Покемон ГО 0.47.1, а уже 7 декабря разработчики порадовали крупными изменениями, выпустив обновление приложения Покемон Гоу 0.49.1. За две версии успело произойти множество изменений, в том числе и на стороне сервера, но мы поговорим о том, что нового было добавлено в клиентской части для Андроид и iOS устройств.

Мелкие правки в обновлении 0.47.1

Помимо традиционных уже мелких изменений в тексте (которые далеко не всегда бывают замечены игроками) скачать Pokemon GO 0.47.1 стоило ради косметических улучшений в работе компаса: мягкого вращения и нового звукового эффекта. Также игроки получили первый намек на включение по всему миру нового радара, позволяющего искать покемонов, привязанных к покестопам. Узнайте, как работал старый радар.

Радар, на глобальный запуск которого намекнуло обновление игры Покемон ГО 0.47.1

Из багов обновление приложения Покемон Гоу 0.47.1 устранило неверное отображение вылупления из яйца; покестопы перестали давать даже опыт, если рюкзак тренера переполнен.

button

Изменения интерфейса в обновлении 0.49.1

Обновление игры Покемон ГО 0.49.1 исполнило давнюю мечту большинства игроков, которую ранее приходилось осуществлять путем установки дополнительного софта, за который к тому же банили. Теперь можно выделять в списке покемонов несколько бойцов и все разом отправлять их на переплавку профессору Уиллоу. Стопка полученных конфет отобразится в правом верхнем углу.

Массовый обмен питомцами, который подарило тренерам обновление игры Покемон ГО 0.49.1

Важным улучшением интерфейса стало добавление иконок типов покемонов в залах. Больше не нужно наизусть заучивать, к какой стихии относятся ваши лучшие бойцы. Эти небольшие иконки помогают быстро выбрать самый эффективный тип.

Значки типов на арене, появившиеся в версии 0.49.1

Скачать Pokemon GO 0.49.1 стоит и ради небольших доработок бадди-системы. Теперь над вашим товарищем в меню выгула отображается текущее количество конфет, а в окне общей информации внизу появилась строка для общей пройденной дистанции.

Как видим, перед новогодними обновлениями программисты проделали большую работу по улучшению игры, осуществив давние задумки и сделав геймплей гораздо более комфортным.

button

Видео обзор обновления 0.49.1

Подробнее об изменениях, включая косметические правки и серверные нововведения, можно узнать из этого видео.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить комментарий




Связаться с нами
Наверх