Обновление Pokemon GO 0.41.2 скачать

26 октября 2016

В течение буквально пары дней после 10 октября вышло обновление игры Покемон ГО 0.41.2, а вслед за ним версии 0.41.3 и 0.41.4, которые вносили незначительные исправления в работу приложения. К сожалению, разработчики добавили мало что нового и давно ожидаемого: всё ещё не вернулся радар nearby, не реализована функция сражения между покемонами или их обмена. Однако приятные новости ждут тех, кто устал бесцельно ловить сотый экземпляр одного вида.

Бонус за поимку покемонов определённого типа

Игроки уже давно жалуются, что устали ловить по сто покемонов одного вида, а потому просто перестают обращать на них внимание. Другой веской причиной для недовольства являлся тот факт, что медали в профиле игрока ни на что не влияли и ничего не давали. Ну и, наконец, все тренеры заметили, что ловить покемонов третьей формы эволюции чрезвычайно трудно.

Все эти проблемы разработчики устранили одним элегантным решением. Спешите скачать Pokemon GO 0.41.2 для Андроид, чтобы оценить его. В приложении изначально присутствовали медали за поимку определённого количества покемонов каждого типа: огненного, водяного, призрачного и так далее.

Теперь они приносят реальную пользу. Чем более ценная медаль получена у игрока, тем легче ему будет ловить покемонов соответствующей стихии. Если боец относится к смешанному типу, то показатель в момент поимки будет усредняться. Поймав множество Мэджикарпов, Хорси или Голдин, тренер с высокой долей вероятности сможет поймать, например, Вапореона или Голдака с высоким CP.

Изменения в системе тренировок

Обновление приложения Покемон Гоу 0.41.2 принесло долгожданные изменения в систему тренировок, которая считалась многими несбалансированной и потому не использовалась. Раньше в союзных залах можно было использовать только одного своего бойца, а потому развивать арены было крайне трудно. И чем лучше была арена и первый занявший её игрок, тем больше возникало проблем.

Тренировка в игре Покемон Гоу

Теперь же для повышения престижа можно выбирать шесть бойцов, как и в случае сражения на вражеской территории. Даже новички при условии настойчивости смогут теперь раскачать гораздо больше залов и занять их. К тому же арены начнут гораздо чаще достигать седьмого и более высоких уровней.

button

Другие изменения, которые принесло обновление игры Покемон ГО 0.41.2

Абсолютно всех игроков порадует известие, что программисты переписали алгоритм расчёта текущей дистанции вынашиваемого яйца и выгуливаемого покемона. Теперь этот показатель будет обновляться гораздо чаще. Отпала необходимость открывать меню инкубатора или журнал, чтобы увидеть вступившие в силу изменения. Игроки отмечают, что точность расчётов возросла почти вдвое, а сама дистанция насчитывается не большими рывками, а по 0.1 км.

kak-vyrashhivat-yajtsa-v-pokemon-go_1

Не может не радовать и новая анимация, запускаемая в момент помещения яйца в инкубатор, а также значки типов диких покемонов, которые возникают в начале процесса их поимки. Незначительно укорочена сцена эволюции покемона, устранено множество мелких багов, в том числе и связанных со звуком в игре.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить комментарий




Связаться с нами
Наверх