Обновление Покемон ГО 0.37.0 скачать

13 сентября 2016

11 сентября Niantic выпустили обновление для игры Покемон Гоу. Оно принесло как долгожданную систему выгуливания, так и очень плохие новости любителям использовать сторонние программы и root-права. Прежде чем скачать Pokemon GO 0.37.0 для Android, прочитайте раздел о борьбе с читерством, чтобы не оказаться раньше времени в числе тех, кто не может запустить игру.

Niantic продолжает бороться с читерами

В предыдущем обновлении Ниантик указали, что вносят изменения в работу игрового бота. Как выяснили игроки, это было добавление капчи для читеров. Но на этом разработчики решили не останавливаться. Многие геймеры, решившие в первый же день скачать обновление Pokemon GO 0.37.0, оказались буквально ни с чем.

Обновление Pokemon GO 0.37.0 для Android не запускается на устройствах с рут-правамиТеперь игра не будет запускаться на устройствах с root-правами. Они необходимы для работы некоторых других программ, в том числе и позволяющих запустить игру на слабых устройствах. Некоторые телефоны поставляются в Россию и Украину с рутом, потому нововведение вызвало шквал недовольства среди тренеров. Ограничивая ботоводов и читеров, разработчики отсеяли часть честных игроков.

К счастью, решение проблемы найдено для некоторых программ. Достаточно либо удалить рут права, либо скрыть их использование в настройках.

скачать покемон го 0.37

Система выгуливания покемонов (Buddy)

Если вы честный игрок без рут-прав на устройстве, то спешите скачать Покемон ГО 0.37.0 на Андроид, ведь теперь с покемонами можно гулять! Выбрав одного из своих подопечных, тренер берёт его на прогулку, в течение которой покемон будет находить конфеты своего вида каждые 1, 3 или 5 км.

Система Buddy в игре Покемон Гоу

К сожалению, трекер пока что работает ещё хуже, чем для яиц, но это всё равно отличный способ накопить конфеты. Интересный факт: если пройти с Пикачу и некоторыми другими покемонами 10 км, то они пересядут тренеру на плечо.

Другие изменения

Специально для версии Покемон Гоу 0.37 дизайнеры обновили оформление профиля, сделав его красивее и ярче. Теперь фон будет преимущественно в цветах команды, а не просто белый. Также разработчики пообещали, что на улицах станет меньше Раттата, Пиджи и Дроузи, зато чаще будут попадаться редкие и интересные покемоны. Игроки отмечают, что это обещание программисты сдержали.

Исправлены баги на арене и в системе вынашивания яиц, добавлена поддержка браслета Pokemon GO Plus. Больше бойцы не будут зависать на поле с 1НР, а яйцам вернули красивые анимации, которые пропали в предыдущей версии.

Видео-обзор обновления Pokemon GO 0.37.0 для Android

Вот что говорят игроки о новом обновлении Покемон гоу.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить комментарий




Связаться с нами
Наверх